Küchmeister und Lietzo´sches Familienstipendium in Zerbst

Wappen der Küchmeister

Aktuelle Mitglieder des Familienausschusses (Amtszeit bis 18.9.2016 – Stand ab 18.04.2015)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Administrator (2012-2015): Dipl.-Ing. Manfred Wlokka, Bierer Str. 30a, 39221 Welsleben

Tel. 039296-20251; 0170-3010664; e-mail: m.wlokka@kuechmeister-lietzosche.de

 

 

 

 

 

 

Kollator (Okt. 2014– Sept. 2017): Alda Schlemm-Niemeyer, Blumenau, Brasilien

 

 

 

 

Vorsitzende: Sigrid Marquardt

s.marquardt@kuechmeister-lietzosche.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Stellvertretende Vorsitzende: Renate Donat

r.donat@kuechmeister-lietzosche.de

 

Weitere Mitglieder:

 

 

 

 

 

Dipl.-Ing. Jens Kahl

j.kahl@kuechmeister-lietzosche.de

 

 

 

 

 

Inge Hädicke

i.haedicke@kuechmeister-lietzosche.de

 

 

 

 

 

Martin Voges

m.voges@kuechmeister-lietzosche.de

 

 

 

 

 

Friederike Prinz-Dannenberg

f.prinz-dannenberg@kuechmeister-lietzosche.de

 

 

 

 

Stellvertretende Mitglieder:

 

 

 

 

 

Janine Stibaner

j.stibaner@web.de

 

 

 

 

 

Laura Meckelburg

laura@maeckelburg.de

 

 

 

 

 

Leonie Gürtler

leonie.guertler@gmx.de

Dr. Wolbert Smidt

w.smidt@kuechmeister-lietzosche.de

 

 

 

 

 

Dr. Dietlof Puppe

d.puppe@kuechmeister-lietzosche.de

 

 

 

 

 

Felix Marquardt (Seitenadministrator)

f.marquardt@kuechmeister-lietzosche.de